"Юные риторы земли Тюменской"

Дорогие ребята, учителя и родители!

17-25 января состоялся финальный этап регионального дистанционного конкурса ораторского мастерства «Юные риторы земли Тюменской», приуроченный к международному дню творчества и вдохновения. В филологическом состязании приняли участие талантливые риторы образовательных учреждений Тюменской области. Ребята продемонстрировали своё мастерство в области риторики и речевую культуру.

Победителями конкурса стали Басова Мария, ученица 11А класса МАОУ СОШ №88 г. Тюмени, Носков Кирилл, ученик 11А класса МАОУ СОШ №88 г. Тюмени, Дугин Дмитрий, ученик 10 класса МАОУ лицея №34 г. Тюмени.

Призёры конкурса: Громова Марина, ученица 10 класса МАОУ СОШ №52 г. Тюмени

Пинигина Полина, ученица 11Б класса МАОУ СОШ №88 г. Тюмени

Грачёва Виктория, ученица 9 класса МАОУ СОШ №58 г. Тюмени

Карполь Екатерина, студентка колледжа искусств ТГИК

Черняева Дарья, ученица 11А класса МАОУ СОШ №88 г. Тюмени

Веренцева Варвара, ученица 9 класса МАОУ СОШ №58 г. Тюмени

Самсонова Алёна, ученица 11А класса МАОУ СОШ №45 г. Тюмени

Всем риторам будут вручены дипломы участника, победителям и призерам- дипломы и кубки.

Благодарим юных ораторов и их наставников-педагогов за плодотворную работу. Пусть ваши умения и навыки в области риторики совершенствуются с каждым днем, пусть не пропадет жажда узнавать что-то новое! Пусть вас никогда не покидает муза вдохновения! Творческих успехов!