Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

Дата создания школы:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Тюмени создано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 г. Тюмени на основании распоряжения Администрации города Тюмени от 01.06.2010 № 528-рк «О создании муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 города Тюмени».

Дата создания Учреждения – 15 марта 2001 года.

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 02.11.2015 № 824-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 города Тюмени.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учредитель:

Учредителем школы является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Республики, д.17

Телефон приемной: 46-13-40

График работы: пн-чт: 8.45-18.00, пт: 9.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

E-mail: education@tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

Место нахождения:

Место нахождения (юридический и почтовый адрес): 625059, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Мелиораторов, дом 15.

Фактический адрес:

1 корпус: 625059, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Мелиораторов, дом 15.

2 корпус: 625054, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Дивная, дом 1а.

625054, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Дивная, дом 1а, корпус 1.

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы:

Школа работает по шестидневной неделе. Учебный план по основным общеобразовательным программам реализуется по пятидневной учебной неделе.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги.

Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

График работы:

Начало учебных занятий: 8.00 (1 корпус), 8.10 (2 корпус)

Окончание учебных занятий: 19.00 (1 корпус), 18.00 (2 корпус)

График приема граждан по личным вопросам:

корпус 1: понедельник с 16.00-18.00

корпус 2: вторник с 16.00-18.00