"Театральная зарядка"

08.04.2019

Ребята из 5 Г класса приняли участие в  открытии ежегодной акции «Областная зарядка», приуроченной к Году театра в России на площади 400-летия Тюмени 6 апреля. В ней принял участие заслуженный артист России, художественный руководитель молодёжного театра «Ангажемент» Леонид Окунев.

Участники мероприятия получили  уникальную возможность – совместно с актёрами и спортсменами выполнить зажигательную зарядку. На площади также состоятся выступления творческих и спортивных коллективов: регионального центра «Аванпост», команды Академии профессионалов фитнеса, студии танца «Вишня», коллектива «Фитнес 50+», спортивно-оздоровительного комплекса «Дорожник».

На площади работали интерактивные площадки: суставной гимнастики (спортивной школы «Алькор»), спортивного танца (центра развлечения и отдыха «Пятый элемент»), основ безопасного интернета (кибершколы «KIBERone»), здорового питания (волонтеров–медиков).

Все желающие смогли стать участниками квеста «За кулисами» и получить призы от официальных спонсоров и партнёров мероприятия: кроссфит-зала «ТAIGA», студии сайклинга «STRELKA», центра «Пятый элемент», а также участвовали в перетягивании каната, играли в футбол, занимались самбо.

Акция «Областная зарядка» проводится в рамках межведомственного проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», куратором которого является департамент социального развития Тюменской области и она продолжается. Приглашаем присоединиться к акции всех, кто желает здоровым! 19 апреля  акция состоится в нашей школе.