"Витязь"

12.04.2019

С 10 по 23 марта  обучающиеся 2Б и 2В выехали в оздоровительный лагерь «Витязь». «Витязь» расположен на 21 км Ялуторовского тракта от  города Тюмени, на живописном берегу озера Андреевское, в экологически чистой зоне смешанного леса. Одним из его преимуществ является не только организация культурного, воспитательного и образовательного процессов,  но оздоравливание. Ребята с удовольствием вспоминают эти веселые деньки. Они учились в классе, который сделан из стекла. Уроки проходили весело и быстро. Свободного времени практически не было. Вместе с вожатыми ребята разучивали танцы, песни, инсценировали сказки. Отряд 2Б и 2В классов был дружной командой.  К вечеру уставали, но были счастливы, когда занимали призовые места. Не только развлечения были у ребят, они еще и поправляли свое здоровье. Время пролетело не заметно: отдохнувшие, радостные, с хорошими воспоминаниями о проведенных деньках в «Витязе» вернулись ребята домой.