Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Опросы

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

Наши победы в олимпиаде!!!

30.12.2020

По итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников обучающимся с 4-11 класс вручили дипломы  победителей и призеров по 19 предметам. На муниципальный этап  Всероссийской олимпиады  от школы прошли 127 обучающихся, приняли участие 108  человек по 17 предметам. 29, 30 декабря в школе прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими стали 6 обучающихся школы по предметам:

Биология

Астрономия

ОБЖ

Право

 

Безусловно, ребята молодцы, но этих результатов не было бы без поддержки и помощи педагогов, которые подготовили своих учащихся к олимпиаде. Благодарственные письма педагогам и дипломы победителей и призеров обучающимся вручила директор школы. Ольга Анатольевна поздравила  награжденных и пожелала дальнейших успехов. Поздравляем! Гордимся! Желаем научных и творческих побед, трудолюбия и вдохновения в поисках решений и исследованиях! 

На региональный этап вышли 4 человека по праву, литературе, астрономии, обществознанию.  Пожелаем ребятам успехов на региональном этапе!

 

 

Фотогалерея

← Назад Вперед →

Фотогалерея