С Новым годом!!!

Дорогие педагоги, ребята, родители!

Наступает долгожданный и радостный праздник -Новый год, самый   волшебный и загадочный, удивительный и  чарующий.  Сколько бы нам не было лет, мы все  его с нетерпением ждем. Запах мандаринов и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.  Уходит в прошлое 2020 год, динамичный, не простой, насыщенный событиями, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Многое из задуманного, стало реальностью.  Мы по праву можем гордиться достигнутыми результатами  в учебе, спорте, творчестве! В основе наших достижений - целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм.

Дорогие ребята, желаю чтобы наступающий год стал для вас годом новых  идей и открытий, интересных встреч и свершений, годом достижения новых высот! Пусть вас сопровождают чудеса, которые помогут не сдаваться и исполнить заветные желания.

Уважаемые коллеги, выражаю искреннюю  признательность и благодарность  за ваш труд, неравнодушие,  любовь к детям, преданность своему делу.  Пусть  2021 год  воплотит в жизнь ваши добрые  замыслы, профессиональные находки, станет годом новых  побед.

Уважаемые родители,  решение самых смелых задач и достижений  значимых результатов, а зачастую и преодоление трудных задач  не возможно без вашего участия.  Благодарю вас за доверие  и поддержку, понимание, позицию участия в делах школы. Пусть в новый год в дверь ваших домов вместе с праздником постучится счастье, любовь, достаток, а год будет щедрым на подарки и благополучие! Самый лучший подарок, который дарит нам  каждый  новый год – надежда на лучшее, вера в то, что даже невозможное возможно. Пусть так и будет!

Дорогие друзья! Новый год уже на пороге! Пусть он подарит нам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, поможет определить новые ориентиры и достижение  намеченных целей! Пусть в каждой семье царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, и чтобы наша общая школьная семья сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения, атмосферу   динамичного движения к достижению новых значимых результатов.

С уважением и добрыми пожеланиями , директор МАОУ СОШ № 45, Ольга Анатольевна Филиппова