Волшебство Нового года!

25.12.2020

Новый год все считают волшебным праздником. И с этим не поспоришь. Даже в особенных условиях, связанных с пандемией, группа творческих педагогов школы подготовили  ребятам  замечательное  необычное новогоднее представление. Не забыли ни о ком!!! И хотя мероприятие проводилось для каждого класса отдельно, чувствовалось    душевное единение всей школы в песнях, хороводах, смехе детворы, в подготовке к новогодним мероприятиям и украшении классного кабинета.

Новогодний праздник не оставил равнодушным никого. И это доказывают эмоции, которые выразили и педагоги, и дети после праздничных встреч.

-Спасибо за новогодний подарок!!! Новогодние утренники прошли в нашей школе с 22 декабря по 24 декабря. Они назывались «Забавы у новогодней елки». Зал был украшен очень стильно. Праздники прошли весело, задорно, интересно. Детям очень понравилось. Дед Мороз со Снегурочкой были настоящие и креативная Баба Яга. Они увлекли детей в мир сказки, игр и танцев. Ребята с удовольствием водили хоровод, рассказывали стихи и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. (поделились 1Ж, 1З, 4Ж)

-Как здорово прошел Новогодний праздник в 5 б классе. Большое спасибо организаторам. Весело, интересно, столько эмоций и радости у детей: песни пели, танцевали. Молодцы!!! (5Б класс и классный руководитель Мухаметчанова Р.М.)

-Большое спасибо от деток и лично от меня организаторам новогоднего праздника. Весело, интересно, легко, по - доброму... Молодцы!!! Столько мероприятий за день...А они добросовестно трудятся...И не просто формально трудятся, а живут этим...Спасибо большое! (3Б и классный руководитель Червина О.Ф.)

А Анастасия Лазуренко из 4 Г класса (классный руководитель Селезнева Л.А.) поделилась своим впечатлением о выборе игрушки для своего класса.

-Я выбрала елочную игрушку в виде шишки со снеговиком, потому что она придаст ёлке ещё больше реалистичности в нашем классе. А также наполнит наш класс лесной, зимней атмосферой. Снеговик с шишкой своей улыбкой вызывает положительные эмоции. Кстати, когда мы будем вешать украшения с шишкой на ёлку, то обязательно загадаем желание! И тогда игрушки приобретут волшебные свойства и мечты станут реальностью, не дожидаясь полуночи Нового года! 4 г класс Лазуренко Анастасия