Мастер-класс «Картина за час»

Мастер-класс «Картина за час»

Акварельная живопись поражает зрителя своей гармоничной красотой и самобытностью. 11 февраля в рамках маршрутов формирования внутрикорпоративных коммуникаций «Я талантлив», двери своей мастерской открыла Лариса Вагифовна Мусина. Педагог пригласила своих коллег на мастер-класс по живописи «Картина за час. Зимний вечер». В тёплой и уютной атмосфере, под мерно падающий снег за окном, участники создали шедевр на холсте. Некоторые при этом не имели навыков рисования. Картины получились яркими и колоритными. Каждый участник творчески подошёл к своей работе, привнеся в неё свое собственное чувство цвета, композиции, настроение. Подобная практика обучающих мастер-классов для нас уже не нова, но все же всегда создается эффект восхищения того, насколько талантливые педагоги работают рядом с нами. Пожелания участников было одно- продолжить, продолжить, продолжить. Мы обязательно это сделаем.