"Единая неделя профилактики"

14.03.2019

С 26 февраля по 5 марта 2019 года в школе проводилась Единая Неделя профилактики. В рамках Недели были проведены следующие мероприятия:

лекция с использованием видеороликов по  профилактика краж и хищений,  уроки по профилактике наркомании, беседы «Правовая грамотность. Ответственность за совершение краж», классные часы «Ответственность за присвоение чужого имущества», заседание Совета профилактики, классные часы по профилактике ПАВ, беседа «Правила поведения», родительские собрания «Организация родительского контроля в сети «Интернет», лекции «Семья и семейные ценности».

Приглашенные: Смирнов Владимир Александрович, инспектор по охране детства, АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»; Кожухова Язиля Хайдаровна, инспектор ПДН ОП №6 УМВД России; Генерозов А.А., лектор Центра Защиты Материнства «Покров».

Мероприятия Единой недели профилактики вызвали неподдельный интерес у обучающихся и родителей школы.