"Зарница"

24.02.2019

Военно-патриотическая игра «Зарница».

16 февраля, в субботу в параллели 5-х классов просвистела, пролетела, и конечно же прогремела военно – патриотическая игра «Зарница». В ней приняли участие около 60 юноармейцев.

Будущих защитников Родины поздравил знаменитый на всю школу № 45 «генерал – майор в запасе, передовых войск невидимого фронта» в прямом и переносном смысле.

Будущие армейцы бились на плацу (в построении);

на полосе препятствий гарнизона ВДВ;

приняли участие в «танковом биатлоне» санного направления;

показали своё умственное превосходство над противником в стенах штаба армии  и МедСанЧасти;

обнаружили массу подозрительных предметов на заминированной вражеской территории.

Ну и самое главное вдохнули в себя огромный потенциал дружбы, единения и отваги перед лицом зимней стужи и  ленного, выходного спокойствия. Обрели силу духа, волю к победе и хорошее настроение.

Помогали им в этом их любимые родители, верные классные руководители, характерные учителя физической культуры и душевная администрация школы.

Результаты  игры «Зарница» оказались самыми неожиданными. По скорости выполнения победители одни, а по баллом другие, и всё же победитель был определён:

1 место – 5 Д класс  (232 балла, 3 время)

2 место – поделили:  5 Б класс (137 баллов, 2 время) и 5 В класс (129 баллов, 1 время)

3 место – поделили: 5 Г класс (195 баллов, 5 время) и 5 А класс (166 баллов, 4 время)

Спасибо всем кто откликнулся, помогал в проведении и принял непосредственное участие в игре. Следующую встречу ждём на соревнованиях в рамках городской весенней неделе здоровья с 25 февраля по 10 марта.