выставка "Тюменская марка 2015"

20.10.2015

Департамент образования Администрации города Тюмени информируем о том, что в рамках проведения конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка» с 22 по 24 октября 2015 года в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) пройдет выставка «Тюменская марка 2015».

В рамках мероприятий выставки 23 октября 2015 года с 13.45 до 17.30 организованы экскурсии, интерактивы для учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени.

На выставке будут размещены экспозиции 100 субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сферах промышленного производства и сервиса, нефтегазосервиса, услуг для населения, гостеприимства и организации досуга, пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания.

Кроме того, на выставке будут представлены стенды образовательных учреждений:

- ГАПОУ ТО «Тюменский лесотехнический техникум»;

- ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж;

- ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»;

- ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»;

- ГАПО ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и городского хозяйства».

Рекомендуем обучающимся 9-11 классов посетить данное мероприятие.