"Сказочный домик"

22.12.2018

В преддверии  самого волшебного праздника - Нового года,  в школе проходил конкурс поделок "Сказочный домик". В конкурсе приняли участие ребята из 3-х и 4-х  классов.

Для его изготовления домиков ребята использовали  различную технику и материал: картон, дерево, пластик, ткань, проволоку, нитки, а также природный материал— веточки, листики, желуди, шишки, мох, березовую кору и т.д. Работы получились сказочные, волшебные, по-зимнему кружевные. Самое притягательное в таких работах это то, что они объединили всех членов семьи. Из-за ручной работы, необычных материалов и большого количества мелких деталей каждый домик получился уникальным. Вы не найдете двух одинаковых. Загадочная привлекательность этих милых предметов, возможно,  кроется в детстве, ведь в каждом скрыт тот маленький мальчик или девочка, который верит в сказки и любит их.

Приглашаем вас в сказочное путешествие –посетить выставку поделок «Сказочный домик»!