С новым учебным годом!

05.09.2019

1 сентября нашу школу вновь  наполнили детские, звонкие голоса ребят. После летних каникул они встретились на торжественных линейках.  Сентябрьский праздник был наполнен добрыми пожеланиями, стихами и танцами, немного волнением, морем цветов и белых бантов, ожиданием интересного и увлекательного! Для 290 первоклассников  школьный звонок прозвенел впервые. Они с особым волнением встретились с первым учителем и переступили порог школы в ожидании неизведанного и интересного.  Ольга Анатольевна,  директор школы,  поздравила ребят с началом учебного года и пожелала им  ярких впечатлений, открытий, побед  на каждом уроке и успешного учебного года,  родителям- терпения, педагогам- творчества. Даже пасмурная погода  праздника не испортила. Один из самых главных дней в сентябре всем запомнится веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны.

Поздравляем с Днем Знаний!!!

Пусть в жизни каждого всегда будет место знанию, мудрости, добру и взаимопониманию! Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Старания, усердия, терпения, удачи!