Рождественский концерт

26.01.2017

Стало доброй традицией для наших обучающихся, их родителей и педагогов  посещение праздничного рождественского концерта, который  ежегодно  проходит  на базе  ДК «Нефтяник». 23 января посчастливилось посетить данное мероприятие   обучающимся  4 «д», 4 «е» классов и их родителям: Фроловой  Ирине Фирдависовне , Одинцовой Юлии Александровне,  Фирстовой  Татьян е Геннадьевне. А организовали посещение концерта классные руководители: Ашихмина Татьяна Юрьевна, Мякишева Ирина Алексеевна. Праздничная атмосфера ощущалась уже в фойе. Рождественскую программу для учащихся подготовила Тюменская православная гимназия, Тюменская  духовное училище и Воскресная школа Крестовоздвиженского храма города Тюмени.

Воспитанники данных учебных учреждений  подготовили для зрителей яркое и интересное представление. В рамках концерта было показано  сказочное действо  "Снежная королева". Этим выступлением  герои концерта поздравили тюменцев с праздником Рождества Христова. В зале собрались зрители разных возрастов — многодетные семьи, священство, педагоги, обучающиеся и их родители. Герои сцены  просто поразили актерскими способностями, великолепными декорациями и костюмами. Одухотворенное пение сменялось трогательными искренними стихами, танцевальные композиции – игрой на музыкальных инструментах.

Будем ждать с нетерпением встречи  с полюбившимися артистами  и в следующем году!!!