Детская лига дзюдо Тюменской области

30.01.2017

Верим! Болеем! Желаем удачи!

В рамках сотрудничества с МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» города Тюмени на базе нашей школы действует секция «Дзюдо». Тренирует ребят профессионал своего дела  Хохлов Максим Владимирович. Команда дзюдоистов принесла школе уже много побед. Сейчас они участвуют в проекте «Детская лига дзюдо Тюменской области, организованная «Объединенной федерацией дзюдо и самбо» совместно с Центром олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». Это командные соревнования, состоят из 9 и 4 этапов соответственно, на протяжении которых каждая команда встречается со всеми командами-противниками и проводит большое количество встреч.   По итогам отборочных этапов 8 лучших команд пройдут в финал. Борьба за награды серьезная. Идея соревнований такого формата заключается в приобретении юными спортсменами большого опыта, который пригодится им в юношеских официальных   турнирах и укреплении командного духа. Наши ребята  в разных весовых категориях показывают эмоциональную, упорную борьбу с высоким уровнем конкуренции, так как состав ее силен:

Бобенко Виталий, обучающийся 4 "д" класса

Исмаилов Ислам, обучающийся 4 "е" класса

Тонков Владислав, обучающийся 3 "ж" класса

Жданов Степан, обучающийся 4 "д" класса

Бирюков Егор, обучающийся   5е класса

Снигирев Михаил, обучающийся 4 "д" класса

Козинов Илья, обучающийся 5 "е" класса

Санников Никита, обучающийся  4 "д" класса

Мы болеем за вас, ребята  и желаем  вам ПОБЕДЫ в соревнованиях.