"Публичный доклад за 2018 год"

03.03.2019

Ежегодный публичный доклад состоялся в школе для родителей, педагогов, обучающихся 27 февраля (1 корпус), 1 марта (2 корпус). Он является механизмом обеспечения открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования в образовательном учреждении, результатах образовательной деятельности.
О ходе реализации программы развития ОУ, о  результатах деятельности за 2018 год доложила Ольга Анатольевна Филиппова, директор.

1.Общая характеристика школы;

2.Характеристика педагогического коллектива;

3.Повышение качества образования;

4.Развитие детской одаренности;

5.Сотрудничество;

6.Трансляция опыта школы;

7.Укрепление материально-технической базы;

8.Приоритетные направления.

Ольга Анатольевна обозначила цель и задачи работы школы в прошлый период, озвучила характеристику школы, педагогического коллектива, материально-технической базы. Директор  подробно остановилась на вопросе повышения качества образования: результатах итоговой аттестации, единого государственного экзамена, эффективности участия обучающихся в интеллектуальных, творческих  конкурсах, олимпиадах. Ольга Анатольевна отметила позитивный опыт работы школы в данном направлении: сотрудничество с родителями, социальными партнерами,  указала на недостатки, над которыми предстоит работать в будущем. О.А.Филиппова также обозначила  приоритетные направления деятельности на 2019 год.