"Победа хоккейной команды "Муромец"

03.03.2019

Школьная хоккейная команда «Муромец»  опять одержала ПОБЕДУ!!!

Напряженная хоккейная пора выпала на долю нашей хоккейной команде в начале 2019 года (январь-февраль), но она принесла желанные победы  на значимых турнирах.

Старшая команда «Муромец» заняла 2 место в рамках  турнира по хоккею на

приз «Золотая шайба»  Тюменской области .

В Игриме прошёл традиционный  региональный турнир по хоккею на Кубок Александра Ивановича Ногтева. Уже не первый год на местном льду за награды спорят юные команды из Югры и юга Тюменской области. Турнир прошел на хоккейном корте спорткомплекса «Олимпиец». Наша  хоккейная команда -старшая группа заняла 1 место, младшая группа- 2 место.

Огромная заслуга в спортивных достижениях команды принадлежит   тренеру Санникову Владимиру Ивановичу-профессионалу своего дела.

Поздравляем команду  и тренера с достойными победами!!! Желаем в дальнейшем спортивных достижений.