Проектная деятельность как форма общения

04.12.2016

Проектная деятельность как форма общения!!!

В рамках родительского собрания родители 1 з класса говорили о проектной деятельности и ее роли в развитии детей. Классный руководитель 1 з класса не только представил основные цели и задачи проектной деятельности, но и предложила родителям принять участие в кратковременном проекте, посвященном Дню Матери. Присутствующие активно включились в проект по изготовлению подарка маме к празднику.

Родители , педагоги - это две мощнейшие силы, роль которых в процессе становления личности каждого человека невозможно преувеличить. Актуальное значение приобретает не столько их взаимодействие в традиционном понимании, сколько взаимопонимание, взаимодополнение, сотрудничество школы и семьи в воспитании и образовании подрастающего поколения.

Родители поблагодарили  классного руководителя Аллу Павловну Медюкову  за  атмосферу праздника,  за доставленную  радость общения в рамках проекта.