Поздравляем с дебютом!

19.04.2019

18 апреля на базе ТюмГУ состоялась городская научно-практическая конференция юных филологов «Дебют». Пройдя заочный отборочный тур, на защиту своих работ были приглашены ученики  5 А класса МАОУ СОШ №45:

Смирнова Кристина  -  «Как просто быть счастливой в том мире…» Мои поэтические пробы под влиянием лирики Риммы Казаковой;

Фаткуллова Анжела   - «Мы столько отдаем словам душевной теплоты…» Этикетные слова моей семьи.

В работе секции «Школьный социокультурный проект» приняли участие ребята из лицеев, гимназий, общеобразовательных школ города. Для наших пятиклассников, самых маленьких филологов, дебют  удался: они награждены дипломами в номинации «Творческий подход».  Девочки с уверенностью отвечали на вопросы членов экспертной комиссии, учителей-слушателей и школьников.

Поздравляем Анжелу и Кристину, желаем творческих открытий, вдохновения и успехов!