Папа рулит!

03.03.2015

В Тюмени с 2 по 19 февраля 2015 года прошёл конкурс среди пап-водителей «Папа рулит!» с целью пропаганды позитивного поведения на дороге мужчин-водителей, перевозящих детей. В нем приняли  участие около 90 тюменских пап-автолюбителей со своими маленькими пассажирами. Конкурс прошёл в несколько этапов. Сначала нужно было быстро и без ошибок ответить на вопросы по правилам дорожного движения, затем  инспекторы проверили у участников навыки безопасного управления автомобилем с маленьким пассажиром.

Самые достойные прошли на третий этап: защита семейной стенгазеты ««Мой ребёнок в автокресле».  Представитель нашей школы, Градков Игорь  Николаевич,  на всех этапах показал наилучшие результаты и по праву занял первое место.

Мы от всей души поздравляем его с этой  победой!