О приеме заявлений в 1-й класс

02.02.2016

Уважаемые родители и законные представители, с 1 февраля 2016 года начинается прием заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ №45 на 2016-2017 учебный год.

График приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении в МАОУ СОШ № 45 города Тюмени

Ответственный исполнитель ФИО (должность)

9.00–13.00ч.

Обед: 13.00-14.00ч

Серикова Анастасия Александровна (секретарь)

14.00–18.00ч.

Обед: 13.00-14.00ч

Серикова Анастасия Александровна (секретарь)

Закрепленная территория:

мкр. Мелиораторов; Электросетей; Зимняя; Угорская; Буровиков; 1-я Западная; 2-я Западная; 3-я Западная; 4-я Западная, 5-я Западная, 6-я Западная; 2-я Северная; 3-я Северная, 4-я Северная, 5-я Северная; Промбаза; с/о "Березка"; с/о "Бирюсинка"; с/о "Радуга-2"; с/о "Строитель"; с/о "Мелиоратор"; с/о "Мелиоратор-1"; с/о "Корабельщик"; с/о "Торфяник-1";с/о "Энергетик"; с/о "Малинка"; с/о "Энергия"; с/о "Мебельщик"; с/о "Приозерное"; с/о "Чайка"; с/о"Энергостроитель"; с/о "Калинка"; с/о «Юбилей»; с/о "Геолог-1"; с/о "Геолог-3"; с/о "Автотранспортник-2"; с/о "Солнышко"; с/о "Нефтяник", с/о "Рябинушка"; ул. Сидора Путилова; Голышева; 70 лет Октября;Мелиораторов; Леспромхоз; с/о "Царево"; с/о «Плодовое», с/о «Якорь», с/о «Домостроитель», с/о «Березка-3», с/о «Ямал», с/о «Приборостроитель», с/о «Электрон».

Перечень документов

Перечень документов:

Паспорт одного из родителей (+ копия);

Свидетельство о рожденииребенка (+копия);

Медицинский полис(+копия);

Медицинская  карточка с разрешением на обучение;

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

Снилс ребенка (+копия)

Файлы для скачивания