Кейс будущего

Кейс будущего

17 ноября в рамках отборочного Чемпионата по решению кейсов «УрФО решает!» команды решали «Кейс будущего».
Участникам команд необходимо было придумать профессии которые станут актуальными в будущем! 40 минут продуктивной работы, по 2 минуты на презентацию, пара вопросов от экспертов... продуктивное воскресенье в школе! Слышали о таком?
Вы готовы услышать названия команд-победителей? Тогда поехали:
1 место - команда «Факел»
2 место - команда "На удачу"
3 место - команда "Максимум"
Лучшая команда онлайн-голосования - "Логика и ко"
Почетными экспертами чемпионата «УрФО решает!» выступили:
Сергей Юрьевич Карпеев финансовый консультант холдинга Life is Good
Павел Юрьевич Доронин руководитель образовательного проекта "Школа Практических наук", куратор внеучебной деятельности частной школы "Еврогимназия"
Копылова Мария Сергеевна педагог- организатор школы №45, психолог, куратор проектов "Школы Практических наук". Команда «Факел», занявшая 1 место  станет участником  городского Чемпионата по решению кейсов «УрФО решает!». Пожелаем ребятам удачи!