"И музыкой наполнятся сердца"

28.10.2018

Добрая, отзывчивая, понимающая,  так говорят  о ней и дети, и родители и коллеги по работе.  Так говорят о Наталье Владимировне Шалай- учителе музыки МАОУ СОШ № 45,  педагоге,  заинтересованном в том, чтобы научить ребят любить свой предмет. Ее называют «педагог от бога», «настоящий учитель», «Учитель с большой буквы». Сказать о педагоге только  это – не сказать ничего! Ни одного урока без творчества, ни одного занятия кружка без раскрытия таланта, ни одного мероприятия без  приятного сюрприза,  любое дело – только с изюминкой. К каждому из своих учеников педагог находит свой подход. Ее воспитанники неоднократно являлись победителями российских, региональных и городских конкурсов. В октябре ребята приняли участие во Всероссийской олимпиаде по музыке. Результат участия принес достойные плоды:

1 место-Глебов Даниил, обучающийся 3 в класса;

2 место-Абдулина Милана, обучающаяся 4 г класса;

3 место-Смольская Виктория, обучающаяся 3 д класса, Хайбулина Елизавета, обучающаяся 3 д класса, Рухлова Екатерина, обучающаяся 4 б класса;

Сертификат участия-  Шайнурова Дарина, обучающаяся 3 д класса.

За плечами Натальи Владимировны огромный, бесценный опыт педагогической работы. В совершенстве владея педагогикой, психологией, методикой преподавания, Наталья Владимировна находит «ключик» к любому ребенку. Педагог старается как можно больше ребят вовлечь в творческую жизнь, сделать их успешными и счастливыми. На уроках Натальи Владимировны закладывается не только образовательный, но и духовный мир будущего поколения, их сердца наполняются красивой музыкой! Спасибо Вам, Наталья Владимировна, за Ваш труд!