"До свидания, начальная школа!"

26.05.2021

В школе прошли торжественные мероприятия в 4-х классах, посвященные прощанию с начальной школой. Кажется, совсем недавно родители привели своих малышей в первый класс, а сегодня они уже - выпускники 4 класса. В официальной части праздника юных выпускников поздравила директор школы.  Ольга Анатольевна дала ребятам доброе напутствие на дальнейшие успехи в учебе, творчестве, спорте. Директор отметила в своем поздравлении с окончанием начальной школы и то, что выпускаются ребята в символичное время: 60-летие со дня первого полета в космос. Самое важное, отметила Ольга Анатольевна, верить в свою мечту, быть первыми, любить свою Родину, свою область, город Тюмень. Директор школы вручила ребятам грамоты за отличные успехи в учебной деятельности. Детей напутствовали первые учителя, родители и педагоги. Ребята приготовили трогательные стихи, пели песни, клялись.  Они выразили признательность школе и своим классным руководителям за неповторимые уроки, доброту и понимание! Все пожелали ребятам хороших каникул и радостной встречи в 5 классе!!! Улыбки детворы, слезы растроганных родителей, гордость в глазах учителей, букеты цветов, разноцветие воздушных шаров – всему было место на празднике!!!