10.10.2018

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу. День учителя — самый яркий праздник в нашей школе. Подготовка к празднику началась задолго до его начала. А сам день  был полон поздравлений и сюрпризов. И начался  он с приветствия педагогов в фойе школы цветами, громкими овациями и ученическим оркестром под руководством замечательного дирижера- Каюковой Галины Анатольевны. Никто из учителей не остался без внимания. Торжество завершилось праздничным концертом, в рамках которого,  Ольга Анатольевна, директор школы, поздравила присутствующих с профессиональным праздником, пожелала дальнейших успехов,  и особые слова благодарности  выразила почетным гостям, ветеранам педагогического труда, за их труд и преданность своей профессии. Обучающиеся подготовили поздравления: песни, танцы, поэтическое творчество, сценки: раскрыли все свои таланты и посвятили  их  дорогим учителям. Приятным подарком для коллег  стала вокальная группа педагогов школы под руководством Шалай Натальи Владимировны. От всей души, ярко, талантливо, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе.