Материнское спасибо

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  Уже стало доброй традицией в нашей школе раскрывать свои лучшие таланты в праздник, посвященный самому важному человеку в жизни каждого  -маме!

23 ноября нас пригласили в школу на торжественное мероприятие, посвященное дню Матери. Детские улыбки, красивые танцы, трогательные песни – всё вызвало бурю эмоций в душах и сердцах родителей. Никто не остался равнодушным! Хотим выразить искреннюю благодарность администрации школы, учителям, ребятам за восхитительный концерт и пожелать творческих успехов, горения, неравнодушия! С огромным интересом приходим в школу на мероприятия и с нетерпением всегда ждем приглашения!

Саина О., от имени родителей 6 А класса