"Аты-баты, шли солдаты!"

04.03.2017

«Будущие защитники Отечества»

В рамках месячника патриотического воспитания и сотрудничества с ДК «Орфей» 17 февраля прошло спортивное мероприятие под названием «Аты - баты, шли солдаты!». Оно было приручено к празднованию Дня защитника Отечества. В мероприятии приняли участие, учащиеся 5-х и 7-х классов школы №45. Мальчики, поделившись на две равные команды, прошли несколько спортивных состязаний, где показали свою ловкость, сноровку и силу. Девочки в это время активно болели за своих одноклассников – будущих защитников Родины. За ходом соревнований внимательно наблюдало и оценивало почетное жюри : участник войны в Афганистане – Кугаевский Сергей Леонидович , ветеран Великой Отечественной войны - Костылев Анатолий Федорович.

Команда 5Е класса, набрав большее количество баллов, заняла первое место. Все участники соревнований получили сладкие призы.