Акция "Областная зарядка"

12.04.2018

В субботу, 7 апреля, на площади у цирка на Цветном бульваре  прошла региональная акция "Областная зарядка". В акции приняла участие волонтер нашей школы Чащина Дарья.

Массовую зарядку провели  спортивные семейные династии, именитые спортсмены, представители Академии профессионалов фитнеса  и участники проекта "Здравый смысл".

Акция проведена в рамках проекта "Областной профилактический марафон "Тюменская область  — территория здорового образа жизни!".

Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья.

Акция началась с танцевального флешмоба, в котором приняло участие больше 50 волонтеров. Они исполнили зажигательный танец, который разучили заранее. Никто не остался в стороне. Все собравшиеся, почти как один повторяли упражнения, которые показывали спортсмены со сцены. После такой разминки настроение у всех было просто замечательным!