Звездочки 5 "Д"

09.04.2017

Весна идёт. На берёзах поют соловьи. Из лесу слышится пение кукушки. Чудо за чудом дарит нам весна. В 5 Д классе весна началась также с ярких моментов. Ребята подарили нам немало побед в своей творческой и спортивной жизни.

Сулейманов Альберт – 1 место в Европейской программе, 4 место в Латиноамериканской программе в Открытом классе на традиционном турнире по танцевальному спорту «Открытый кубок «Дана-Дэнс» (г.Москва); 1 место на турнире по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер»; 1 место на турнире по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Прибой» (г.Тюмень); 6 место на традиционном турнире по танцевальному спорту Кубок Губернатора Тюменской области; 6 место на турнире «Первенство УРФО».

Болдареско Мария – 3 место во II открытом турнире ДЮСШ «Тура» по дзюдо среди девочек, посвящённом Международному женскому дню 8 марта; 3 место в Кубке МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» г.Тюмени по дзюдо среди младших юношей и девушек.

Бергер Кристина – активный участник конкурса «Самый активный учитель и класс» Тюменской области, участник Олимпиады плюс по математике.

Еникеев Владимир – многократный участник игр Первенства России по хоккею с шайбой в городах Уфа, Челябинск.

Поздравляем ребят. Желаем им и дальше радовать своих родителей и нас своими достижениями