Юность Тюмени

Юность Тюмени

Занятия гиревым спортом в нашей школе введено впервые с сентября 2019 года. Этот вид спорта дает: выносливость; силу; гибкость; упорство и командный дух. В целях повышения физической подготовленности, выработки необходимых морально-волевых качеств, выявления полученных результатов за период тренировки, вчера , 18.12.2019, прошли городские соревнования по гиревому спорту «Юность Тюмени». Наши ребята завоевали победное командное 1 место.

Тренеры Белов Юрий Александрович, Левченко Василий Николаевич ответственно подошли к подготовке воспитанников к соревнованиям, поэтому и результаты превзошли ожидания:

Шишкин Роман, 1 место

Валиев Ардашер, 2 место

Читаева Анастасия, 2 место

Снигерев Михаил, 2 место

Флоря Сергей, 3 место

Илюшичев Артем, 2 место

Саржин Александр, 3 место

Поздравляем ребят с победой и призовыми местами. Желаем спортивных высоких достижений. Гордимся вами!!!