Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Опросы

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

Внимание: безопасные летние каникулы!

23.06.2020

Внимание: безопасные летние каникулы!
 

Уважаемые родители!

Начинаются долгожданные летние каникулы. В это время многие дети предоставлены сами себе. Перед гуляющими на улице подростками встает как никогда много соблазнов. К сожалению, именно в этот период происходит резкий рост числа правонарушений среди несовершеннолетних. Как уберечь подростков от главных опасностей лета?

С целью информирования , оказания помощи в сложных вопросах, ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» запускает медиакампанию для родителей, в рамках которой будут размещены информационные сюжеты (видеоролики). В данных роликах специалисты центра расскажут об употреблении подростками наркотиков и алкоголя, о том, как правильнее  выстроить разговор со своим ребёнком на очень откровенные темы и как не допустить употребления несовершеннолетними психоактивных веществ. Уважаемые родители, помните, чем больше мы знаем об опасностях, которые окружают наших детей, тем больше шансов для их защиты.

Вся информация в рамках медиакампании будет размещена на сайте МАУ ИМЦ города Тюмени в разделе «Советы родителям» с 02.06.2020 по 27.07.2020 года. Также консультацию можно получить у специалистов ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», направив свои вопросы на сайт (http://narco-stop72.ru/)  или в  группу Вконтакте (https://vk.com/cck_72).

← Назад Вперед →

Фотогалерея