Вальс для выпускников

26.06.2017

Вальс на Царской набережной

23 июня 2017 года выпускники нашей школы приняли участие в ставшем уже традиционным для тюменских одиннадцатиклассников,  «Вальсе на набережной». К этому особенному дню в своей жизни ребята тщательно готовились. В течение трех дней с выпускниками занимались хореографы танцевальной команды формейшн «Вера». Это мероприятие началось с митинга памяти выпускников 1941 года, ушедших на войну сразу после школьного бала. Школьники возложили цветы и минутой молчания почтили память о погибших в войне. А далее выпускники  закружились вместе с другими парами в красивом, ярком, незабываемом вальсе.

По мнению ребят они за время репетиций — а их было немало —не только научились танцевать синхронно, но и нашли новых друзей.
И, конечно, для них это был самый особый день в жизни.