Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Опросы

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

"Учитель года"

08.01.2019

     Уходящий 2018 год в нашей школьной жизни ознаменован конкурсом профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Учитель года».

Он состоял из двух этапов:

1.Заочного, в рамках которого участники должны были предоставить информационную карту.

2.Очного, в рамках которого педагоги показали открытый урок и мастер-класс.

По итогам конкурса были определены победители в различных номинациях:

Федорова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы –«Надежда образования: педагогическая культура,  профессиональная эрудиция».

Усольцева Анна Николаевна, учитель истории и обществознания-«Традиции и новаторство: глубина, новизна, научность».

Панкратова Олеся Владимировна, учитель математики-«Неординарность и глубина педагогического мышления: лаконичность и образованность».

Мусина Лариса Вагифовна, учитель ИЗО и искусства- «Неиссякаемый  педагогический потенциал: творчество, искусство»

Хохлов Максим Владимирович, учитель физической культуры-«Шаг в профессию: педагогический оптимизм».

Ольга Анатольевна, директор школы, вручила  победителям дипломы, медали, статуэтки, а также подарочные сертификаты. На церемонии награждения присутствовал депутат Тюменской городской  Думы Моисеев Николай Афанасьевич. Николай Афанасьевич поздравил номинантов и еще раз подчеркнул «Учитель – это больше, чем профессия, это призвание. Своей работой педагоги  закладывают основы мировоззрения многих поколений, являясь образцом мудрости, справедливости. Ни один труд не требует столько самоотдачи, терпения, стойкости и эмоционального напряжения».

Огромную работу провели жюри и эксперты конкурса. Благодарим их за терпение, за ту объективность, с которой они оценивали конкурсные задания.

Благодарим участников за согласие участвовать в конкурсе, за повышение престижа и популярности профессии.

Конкурс еще раз показал, что педагогическое сообщество школы становится всё более профессиональным, более современным, способным на то, чтобы адекватно воспринимать и отвечать на вызовы, которые ставит перед нами не столько настоящее, сколько будущее. Конкурс позволил зажечь новые звёзды, создать возможность для того, чтобы талантливые молодые и опытные специалисты активно проявили себя, создать стимулы для профессионального и личностного развития.
От всей души поздравляем номинантов и желаем им дальнейших успехов!

 

 

Фотогалерея

← Назад Вперед →

Фотогалерея