"Тяга к знаниям 1Б класса"

22.11.2018

Ребята 1б класса (Кл. руководитель Червина О.Ф.) стараются получать знания не только в классе, но и самостоятельно.   Многие из них с удовольствием работают на образовательном сайте Учи.ру:  в игровой форме решают задачки и примеры,  делят слова на слоги,  учатся различать  родину и малую родину, выполняют много других интересных заданий. Самые смелые ученики решили попробовать свои силы в  онлайн - олимпиадах по математике  Заврики и BRICSMATH. COM, которые ежегодно проходят на Учи. Ру.   С нетерпением ждали подведение итогов.  Никто не остался без награды. Склюев Л.,  Потанина С., Кошевая А., Зуева Н., Доронин Е., Глубоковских В., Мадаминов С., Теплинских Я.  с радостью  получили заслуженные грамоты.