Школа одаренных

10.01.2021

«Наука. Созидание. Творчество»

По итогам конкурсного отбора 13 талантливым обучающимся нашей школы посчастливилось принять участие в зимней многопрофильной смене для  талантливых, творческих, одаренных детей города Тюмени «Наука. Созидание. Творчество», которая организованна МАУ ИМЦ города Тюмени при сотрудничестве с детским технопарком «Кванториум» в рамках инженерных каникул онлайн – «АрктикаONLINE 2020» с 25 декабря по 29 декабря. Обучающиеся 7-8 классов школы участвовали в программе  4-х квантов «IT – Python», «Промдизайн»,  «Медиаквантум», «Библиоквантум».  При разработке и  защите проектов  ребята  проявили свои таланты, творчество, креативность.

По итогам защиты проектов ребятам вручили сертификаты участников смены, а лучшие стали победителями и призерами.

Благодарим ребят за повышение престижа школы и желаем им дальнейших успехов в учебе и в будущих интеллектуальных конкурсах и соревнованиях!