С Днем учителя!!!

04.10.2017

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Это праздник, когда мы выражаем вам сердечную благодарность не просто как представителю профессии, а человеку, отдающему душу и силы подрастающему поколению. Педагог служит на благо человечества, на благо будущего своей страны. Выбрав одну из самых благородных профессий на земле, вы каждый день вкладываете в своих учеников  частичку собственной души, передавая свои знания и опыт. В этот прекрасный осенний день пусть звучат в ваш адрес слова бесконечной благодарности и признательности.

Желаем вам уверенно идти избранной дорогой, неугасаемых жизненных сил, творческих успехов, душевной теплоты!

Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всем протяжении жизненного пути!

Управляющий совет , Родительский комитет