Постановление Администрации г. Тюмени от 28.12.2012 № 157-пк

Микроучасток учреждения

город Тюмень, ул. Мелиораторов, 15:

ул. 1-я Западная; ул. 2-я Западная; ул. 3-я Западная; ул. 4-я Западная; ул. 5-я Западная; ул. 6-я Западная; ул. 70 лет Октября; ул. Апрельская; ул. Буровиков; ул. Голышева; ул. Зимняя; ул. Ишимская; ул. Когалымская; ул. Мансийская; ул. Мелиораторов; ул. Надымская; ул. Ненецкая; ул. Салымская; ул. Самотлорская; ул. Сидора Путилова; ул. Снежная; ул. Угорская; ул. Хантыйская; ул. Хвойная; ул. Электросетей; СНТ "Торфяник - 1"; ДНТ "Энергостроитель".

город Тюмень, ул. Дивная, 1а:

ул. Абалакская; пр. Абатский; ул. Александра Рывтикова; ул. Александровская; пр. Алексея Максунова; пр. Анатолия Щеткова; ул. Армизонская; ул. Аромашевская; ул. Березняковская; пер. Березовый; ул. Богандинская; ул. Вагайская; пер. Видный; ул. Викуловская; ул. Владимира Минеева; ул. Георгия Жукова; пр. Гимнастический; ул. Горная; ул. Губкинская; пер. Дачный; ул. Дивная; ул. Дмитрия Яника; ул. Заводоуковская; пер. Западный; ул. Заповедная; ул. Зернистая; ул. Исетская; ул. Калиновая; ул. Карельская; ул. Каскаринская; пер. Ключевой; ул. Крещенская; ул. Лангепасская; пер. Лесной; ул. Лунная; пр. Лыжный; ул. Любимая; ул. Мальковская; пер. Млечный; ул. Нефтеюганская; ул. Нижневартовская; ул. Никиты Карацупы; ул. Новозаимская; ул. Ноябрьская; ул. Омутинская; ул. Петра Потапова; ул. Петропавловская; ул. Планетарная; пер. Планетарный; ул. Покровская; ул. Пуровская; Салаирский тракт; ул. Сезонная; ул. Семена Дежнева; ул. Семена Шахлина; пер. Семена Шахлина; ул. Серебристая; ул. Сладковская; ул. Сорокинская; пр. Сочинский; пр. Спринтерский; ул. Степана Колокольникова; ул. Степана Третьякова; ул. Стрежевая; пр. Стрелковый; ул. Строительная; ул. Торговая; микрорайон "Три сосны"; ул. Туманная; ул. Удачная; ул. Упоровская; пр. Фруктовый; пр. Футбольный; пр. Хоккейный; пер. Хуторской; пр. Чемпионский; ул. Чимеевская; пр. Шахматный; ул. Юргинская; ул. Ярковская; ДНТ "Автомобилист-1"; ДНТ "Березка-1"; СНТ "Березняки"; СНТ "Березняки - 2"; СНТ "Веселый"; СНТ "Вишенка"; СНТ "Гвоздика"; СНТ "Дружба"; СНТ "Здоровье"; СНТ "Золотая осень"; ДНТ "Лаванда"; ДНТ "Тура"; СТ "Ландыш"; СНТ "Луч"; СНТ "Медик"; СНТ "Надежда - 4"; СНТ "Незабудка"; СНТ "Олимпиец"; ТСН "Осень-1"; СНТ "Осень - 2"; СНТ "Парус"; СНТ "Приволье"; СНТ "Пчелка"; СНТ "Солнечная поляна"; СНТ "Сосенка - 81"; СНТ "Текстильщик"; СНТ "Юбилейное"; СНТ "Яблонька".