"Последний звонок"

21.05.2019

Последний звонок прозвенел для выпускников  9-х,11 классов нашей школы. 20 мая в украшенных залах, наполненных яркими красками шаров и букетов, прошли торжественные линейки,  посвященные традиционному празднику школьников, заканчивающих учебу. Он подвел своеобразную черту учебному марафону со всеми его уроками и переменами, контрольными работами, домашними заданиями, шпаргалками, дневниками и классными часами. В этот день  ребята по сложившейся традиции благодарили своих учителей и получали слова напутствия от первоклассников,  родителей, педагогов, классного руководителя, первого учителя,   директора школы на успешную сдачу экзаменов. Торжественно прозвучал из уст Ольги Анатольевны Филипповой, директора школы, приказ о допуске к экзаменам. В школе, вот уже второй год, появилась еще одна добрая традиция выпускникам танцевать вальс- яркий,  воздушный школьный вальс.  После торжественной части праздника выпускники сделали фото на память,  запустили воздушные  шары на счастье и отправились на прогулку по Набережной города Тюмени  и Цветному бульвару. Этот трогательный день надолго останется в памяти выпускников.

Последний звонок прозвучал. А впереди ответственный этап – сдача государственных экзаменов! Пожелаем выпускникам “Ни пуха, ни пера!”