23 мая в школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку.

Директор школы, Ольга Анатольевна Филиппова  зачитала приказ о допуске всех обучающихся 9,11 классов к итоговой аттестации и пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, никогда не забывать родную школу и от души поблагодарила педагогический коллектив за нелегкий, но самоотверженный труд. Напутственные и тёплые слова ребята услышали и от своих первых учителей, классных руководителей, родителей. Первоклассники приготовили трогательные слова для выпускников и подарили им сувениры – звоночки. Выпускники подготовили стихотворения для педагогов, исполнили трогательную песню о прощании с детством. После торжественной линейки ребята  запустили в небо воздушные шары, как символ исполнения заветных желаний. Выпускники 11 класса возложили цветы к памятнику «Землякам павшим защитникам Отечества». Классные руководители подготовили для ребят последний классный час «И это все о нас», на котором все: родители, педагоги, обучающиеся вспоминали,  как шли школьные годы:  смешные истории, песни и танцы, заботы, проблемы, улыбки и слезы счастья.

Светлый, трогательный и столь запоминающийся праздник, окутанный лёгкой пеленой грусти, останется в жизни выпускников навсегда. Последний звонок подвёл черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. По словам выпускников,  этот день  пролетел на одном дыхании и многим не хотелось уходить. Удачи Вам, выпускники в сдаче экзаменов!