Поход в драматический театр

17.11.2018

14 ноября призеры (2-е место ) фестиваля «Танцующий город»  3з и 3в классы посетили Тюменский драматический театр. Они посмотрели сказку «Царевна-лягушка». На свете много сказок - хороших, добрых, поучительных. И, конечно же, есть сказки, которые передаются из уст в уста, из поколения в поколение. Одна из них - «Царевна-Лягушка».

Эту известную историю весело и остроумно разыграли для призеров актеры Тюменского драматического театра! И не просто разыграли, а спели и станцевали! Это был волшебный мюзикл с чудесами и приключениями. Он понравился не только ребятам, но и педагогам, потому что все герои сказки, даже Баба-Яга и Кощей Бессмертный - танцуют, поют, смешат и радуют зрителей! Многие ребята впервые посетили Тюменский драматический театр и поэтому впечатления остались много- как они сами говорят – мы побывали на ярком, шумном, волшебном, забавном и очень веселом празднике!