Песня рождается в сердце!

Песня рождается в сердце!

18 января в стенах гостеприимного дома культуры «Орфей» состоялся юбилейный вечер Сергея Хрюкина - творческого человека, талантливого поэта и композитора. Член Уральской ассоциации композиторов, трехкратный лауреат творчества инвалидов. Лауреат 3 премии городского фестиваля «Тюмень-96», Лауреат Всероссийского фестиваля искусств «Культурные герои 21 века», Лауреат конкурса-фестиваля «Рубиновый микрофон- 2011».

Обладатель специального приза фестиваля «Рубиновый микрофон -2015» Сергей Владимирович Хрюкин!
В этот вечер чествовали юбиляра: исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени – Вера Владимировна Барова, заместитель директора специальной библиотеки для слепых – Наталья Павловна Россомахина и Александр Бутаков, директор центра творческого развития и гуманитарного образования "Этнос" - Гульнара Хисматулловна Сагитова, заместитель председателя общества инвалидов ЦАО - Микунова Татьяна Александровна и Перунов Владимир Петрович, председатель Территориального общественного самоуправления – Нина Леонидовна Перминова и председатель культурно-массовой комиссии совета ветеранов центрального округа - Лутошкина Александра Ибрагимовна.  Добрые слова признания и восхищения прозвучали в адрес Сергея Владимировича от его друга композитора, певца, педагога, аранжировщика, радиоведущего - Валерия Павловича Серебрянникова.
В юбилейный вечер в исполнении Сергея Хрюкина прозвучали авторские песни: «Сорок первый», «Жизнь как жизнь», «Две дороги», «Италия».  От хора русской песни «Жемчужные узоры», руководитель Надежда Васильевна Пономарёва: « Играй гармонь Тюменская», «Тюменские Зори»- солисты Нина Кадочникова и Маргарита Павлова,  хора «Нота», руководитель Валерий Павлович Серебрянников: «Что такое счастье?» и «Родина моя Россия».  Солистка вокальной группы «Родники»- Маргарита Павлова спела песню«Яблонька».
В авторской копилке Сергея Владимировича более 200 композиций, отражающие многие аспекты жизни, ведь всё, что рождается в сердце, навсегда в нем остается. 23 января будет уже 60 лет как душа Сергея Владимировича не знает покоя, а сердце полно жаждой жизни и любви к музыке и родной земле.
От всей души поздравляем Сергей Владимирович Вас с творческим юбилеем! Вы вступили в пору жизненной зрелости и мудрой рассудительности. Пусть лучшее, чем славен этот прекрасный возраст, поможет вам достичь новых вершин в вашей дальнейшей творческой деятельности!