Осенний поход

20.09.2018

Недаром говорят, что каждое время года хорошо по- своему. Осенняя пора прекрасна тем, что природа одевается в яркие краски, школьники встречаются после летних каникул  и с удовольствием проводят вместе время. Обучающиеся, родители  и классный руководитель 2Ж, 3ж классов Мякишева Ирина Алексеевна  решили провести субботний день на природе. Прогулка превратилась в увлекательное веселое развлечение на свежем воздухе. На огромной лесной полянке участников похода встретило  солнышко, обещая хороший по-осеннему теплый день. Подвижные игры, активные соревнования, и, конечно же, самая настоящая походная пища-время пролетело не заметно. Не забыли наши отдыхающие и навести порядок на своей полянке. Такого активного и наполненного приключениями дня вполне достаточно, чтобы продолжить с новыми силами учебу.