О мероприятиях по правовому консультированию и просвещению

15.09.2020

С 01.09.2020 по 15.09.2020 в  МАОУ СОШ № 45 города Тюмени проведены мероприятия по правовому консультированию и просвещению несовершеннолетних, консультированию взрослых.

В рамках  мероприятий  организованы и проведены консультации для родителей на тему «Ответственность родителей (законных представителей) за воспитание детей»;  для обучающихся -  беседы, классные часы  («Права и обязанности несовершеннолетних», «Уголовная и административная   ответственность несовершеннолетних»); тематические и просветительские программы  (Урок памяти «Если бы не они…..», «Опасное погружение - шаг в пропасть»).

Мероприятия проведены с участием инспекторов ПДН ОП - 6 УМВД России по городу Тюмени, представителей  ОСП ДК «Орфей».

Файлы для скачивания