Навигатор ГИА

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к государственной итоговой аттестации в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в сети Интернет по следующей ссылке:                                       http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/.

«Навигатор ГИА» содержит информацию о проведении экзаменов в 2020 - 2021 учебном году. Он включает ссылки на материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгуппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ», «Материалы для учителей». Информация в «Навигаторе ГИА» будет пополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.