"Лагерь-это маленькая жизнь!"

11.11.2018

Лагерь – это маленькая жизнь!

Осень холодное и слякотное время и многие ребята, сидя дома, но только не ученики нашей школы! Во время осенних каникул в школе был открыт оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Пятидневное пребывание в «Министерстве детства» принесло участникам осенней смены много сюрпризов, неожиданностей и приключений. Интересны были ребятам квесты, песни, танцы, библиотечные уроки,  спортивные мероприятия, работали кружки по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. В гости к ребятам приезжали специалисты сообщества «Танковый турнир ТТ-72» и проводили интерактивную патриотическую игру. Центр «Семья» организовали встречу для ребят старшего отряда со специалистами социального проекта «Шанс». Содружество детей, родителей и педагогов показало какие мы дружные, сплоченные, креативные,   и вместе готовы найти выход из любой сложившейся ситуации. У всех в памяти останутся яркие моменты прожитых  5 дней смены.