КвадриУм молодцы!

06.05.2019

Команда мостостроителей нашей школы «КвадриУм  (Студенникова Алена, Исаков  Жаслан, Кулжабаев Наиль, Ахметова Аливия), под руководством Лохмановой Юлии Александровы, учителя физики, приняла участие 27 апреля,   в городском инженерном конкурсе Bridge Building «2019»,   организованном Тюменским  индустриальным  университетом.  Конкурс направлен на выявление инженерных способностей. Командам необходимо было за три часа построить мост из макарон и клеевого пистолета. Мост нашей команды был самый длинный и по выдержке тоже не уступал профессионалам. Команда соревновалась среди студентов  и только одна из школ заняла призовое 3 место. Поздравляем и говорим огромное спасибо за приумножение славы школы!!!