"И будет мир хоть чуточку добрее"

03.12.2018

Сделать людей немного счастливее под силу каждому. Благие дела всегда в почёте и приветствуются всеми, если они идут от чистого сердца. В рамках  мероприятий, посвященных Дню инвалидов, в школе прошли акции «Доброе сердца», «Тепло рук» и выставка  рисунков «Мир из моего окна».

Педагоги, обучающиеся и родители собрали мягкие игрушки, а ребята из 11 классов зашли в гости к ребятам с ограниченными возможностями нашей школы и подарили их. Это были первые подарки перед Новым годом! Пакет мягких игрушек вызвал радость у ребятишек. Добровольцы поделились своими эмоциями «Наполняет радость за то, что люди в нашей школе откликаются на подобные акции и с открытой душой идут помогать. Это важно, потому что будущее за добрыми делами и добрыми сердцами тех, кто здесь живет». Старшеклассники чувствовали ответственность  за порученное дело, а самое главное: они отмечают, что дарить подарки очень приятно.