Голосование за самую здоровую школу

20.11.2016

Наша школа ежегодно участвует в  мероприятиях проекта «Здоровая школа». В 2016 – 2017 учебном году в проекте участвуют все ученики  нашей школы с первого по шестой класс .
Главной задачей проекта является сплочение детей, родителей, педагогов и медицинских работников ради общего дела — укрепление и преумножение здоровья школьников.
В течение года в рамках проекта реализуются различные мероприятия, объединенные по тематикам и направленные на профилактику основных факторов риска для детского организма: «Профилактика инфекционных заболеваний», «Охрана зрения», «Здоровые зубки», «Здоровое питание — здоровый человек» и «Физическое развитие и здоровье».
Организаторы проекта: департамент здравоохранения, департамент образования, департамент потребительского рынка, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени при поддержке Тюменской государственной медицинской академии и Ассоциации гостеприимства Тюменской области.

Сейчас   стартовало основное мероприятие проекта-  ГОЛОСОВАНИЕ ЗА САМУЮ ЗДОРОВУЮ ШКОЛУ!

Приглашаем принять участие в голосовании родителей, педагогов, обучающихся. Проголосовать можно на сайте департамента здравоохранения АГТ – http://gorzdrav.tyumen-city.ru   - до 22 мая 2017 г, а также на сайте департамента образования АГТ, кликнув на иконку "участник проекта здоровая школа" и далее на № нашей школы.