Газета "Школьный вестник"-выпуск №2

26.01.2016

Весть об очередном выпуске школьной газеты быстро разнеслась по школе. 25 января праздновали не только студенты и Татьяны, но и творческая группа ребят, выпустившая следующий номер школьной газеты. Главный редактор Алена Зубова отметила, что работать над выпуском было интересно, тем более, что появились новые идеи и они осуществлены. Открыта рубрика «Почтовичок», в которую писать могут все желающие ребята, учителя, родители. Интересной получилась «Спортивная страничка, в которой Мустафаева Зарина и  Зубова Алена рассказали о спортивных достижениях своих одноклассников. Не забыли журналисты отметить, что 2016 год объявлен годом Российского кино, а завершила выпуск  страничка с рубрикой «Смешинки», которую уже оценили наши читатели! По традиции в этот же день главные редакторы провели «летучку» на которой отметили положительные моменты работы над выпуском газеты «Школьный вестник №2» и обсудили содержание следующего номера.

Файлы для скачивания