Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Опросы

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

Еще раз о ПАВ...

25.12.2019

С 16.12.19 по 21.12.19 в МАОУ СОШ №45 города Тюмени прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, а конкретно- профилактике употребления ПАВ.

16.12.2019 состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность несовершеннолетних" для родителей 7-8 классов, на котором выступили Пучкина Т.В, начальник ПДН ОП-6 УМВД России по городу Тюмени и Сабанчиева Д.Д., врач-психиатр, нарколог ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер".

18.12.2019 для обучающихся 7-8 классов были проведены занятия по профилактике употребления ПАВ Сабанчиевой Д.Д., врачом-психиатром, наркологом ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"

Выступающие привлекли внимание к всеохватывающему характеру проблемы, предоставили родителям и обучающимся объективную информацию о психоактивных веществах, их воздействии на человека и последствиях употребления; рассказали о социально-психологических причинах распространения ПАВ в детской и подростковой среде; выделили факторы риска вовлечения подростков в употребление ПАВ. Для родителей выступающие привели примеры на тему: "Как узнать, употребляет ли ребенок ПАВ?" В конце встречи обучающиеся и родители смогли получить ответы на интересующие их воспросы.

Фотогалерея

← Назад Вперед →

Фотогалерея